На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Исетском районе во время ссоры с собутыльницей девушка схватилась за нож

В Исетском районе раскрыто бытовое преступление, подозреваемая задержана. Инцидент произошел в селе Рассвет. Как стало известно, к местному жителю в гости пришли его соседи - молодая семья с детьми. Позднее присоединилась еще одна односельчанка.

Во время застолья гости повздорили, дело дошло до драки. Женщины боролись, упав на пол. Затем молодая девушка схватила с кухонного стола нож, замахнулась им и пообещала своей оппонентке убить ее. Возбужденных дам разняли мужчины, после этого гости разошлись по домам. Спустя несколько дней об этом стало известно участковому.

Возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание предусматривает до двух лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх