На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени пройдет фестиваль модной индустрии

«На фестивале пройдут мастер-классы по кастомайзингу (переделыванию и декорированию) одежду и обуви, апсайклингу (повторному использованию), изготовлению дизайнерских предметов быта из старой мебели», — пишут организаторы.

Окончание фестиваля назначено на 27 ноября. Дата выбрана не случайно — это Всемирный день вторичной переработки. В последний день покажут работы лабораторий, проведут гаражную распродажу и устроят перформанс.

Проект «UPCYCLING LIFE» — победитель второй волны конкурса «Цех» в номинации от «Конторы пароходства». Выделили 150 тысяч рублей на его реализацию.

Недавно "Наш Город" рассказывал о запуске нового тюменского интернет-шоу о моде "Как они делают фешн". В нём дизайнеры одежды расскажут об изнанке модной индустрии в Тюмени. В первом выпуске приглашенные гости поделились своей историей создания бренда одежды, рассказали, с чего начинали, где покупали ткани и как выбирали фабрики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх