На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Акилин возглавил МРСК Сибири, Иванов – подразделение «Россетей» на Кавказе

По словам генерального директора «Россетей» Павла Ливинского, от Акилина теперь ожидается сохранение курса на высокий темп развития сетевого комплекса региона.

Он подчеркнул, что и Акилин, и Иванов, работают в компании уже много лет и успели подтвердить свой профессионализм. Кроме этого, их карьера начиналась с рабочих должностей, поэтому они детально знакомы со всеми процессами, сообщают «Новые известия».

Трудовой путь Акилина в компании насчитывает уже более 20 лет. Он начинал с должности машиниста-обходчика оборудования турбин в ОАО «Удмуртэнерго», пройдя путь до руководящих постов. В 2017 году он стал заместителем генерального директора МРСК Сибири, а через пол года - первым замом главы «Россетей». Последний пост он занимал до настоящего момента. Акулин был куратором таких вопросов, как тарифообразование, технологическое присоединение, реализация услуг, финансы, экономика и инвестиционное развитие.

Опыт работы в энергетике Иванова - более 25 лет. У него за плечами - внушительный послужной список. Так, он отлично показал себя на посту руководителя в Сибири: за 2,5 года регион стал из убыточного приносящим стабильную прибыль. Прекрасным показателем работы Иванова стала зимняя Универсиада, проведенная в Красноярске. Всесторонняя подготовка специалистов-энергетиков способствовала бесперебойной работе электросетей во время мероприятия. Кроме этого, под руководством Иванова в Сибири были открыты первая цифровая подстанция и Центр управления сетями. У него есть и опыт эффективной работы в Сочи, что подтверждает его знание специфики юга России. Ливинский уверен, что такой богатый опыт работы позволит Иванову эффективно решить все поставленные задачи и вывести сетевой комплекс Северного Кавказа на более высокий уровень.

Генеральный директор «Россетей» отметил, что планируется продолжать курс развития МРСК Сибири. Однако у глав дочерних предприятий есть возможности и для дальнейшего продвижения по службе. Для руководителя МРСК Сибири приоритетным остается вопрос внедрения в сетевой комплекс цифровых технологий. Кроме этого, в его задачи будет входить обеспечение дальнейшего роста показателей эффективности работы и сохранения высокого качества и надежности электроснабжения в регионе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх