На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюменской области произошел резкий скачок заболеваемости коронавирусом

В Тюменской области отмечается высокий прирост заболеваемости новой коронавирусной инфекцией.

Как рассказали «Нашему городу» в пресс-службе областного правительства, показатель заболеваемости на сегодняшний день составляет уже 23,7 на 100 тысячное население, а недельный показатель — 112,5.

В правительстве также пояснили, что граждане, относящиеся к группе риска активно болеют. Так, люди, старше 65 лет болеют уже на 41% больше, чем на прошлой неделе.

Кроме того, за последнюю неделю в 12 районах области наблюдается также прирост коронавирусной статистики, но наибольший всплеск замечен в Исетском, Омутинском и в Тобольском районах.

Сейчас в Тюменской области есть два очага коронавируса — общежитие № 4 Тюменского государственного медуниверситета и 6-е отделение Областной клинической психиатрической больницы. Все они находятся на контроле Управления.

Добавим, что в регионе расширили охват тестирования. Более того, в область пришло свыше пол сотни тысяч тестов на выявление коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх