На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени «Ночь музеев» впервые прошла в платном формате

В афише «Ночи музеев» анонсировалось лазерное шоу, но на входе в Музейный комплекс шоу мы не увидели.

Играла музыка и посетители стремились быстрее попасть внутрь из-за ненастной погоды. На входе несколько человек развернулись на выход из-за того, что вход был платный.

Традиция «Ночи музеев» предполагала бесплатное посещение постоянных экспозиции и работу до утра. После пандемии музеи традицию решили изменить.

К 10 часам вечера в Тюмени на «Ночи музеев» всегда было столпотворение, в этом году постетилей было немного. В залах можно было свободно пройтись и посмотреть экспозиции.

Цены на посещение не отличались от цен будние дни.

Интерактивную програму в детском центре «Музейляндия» можно было посетить за 450 рублей. Путешествие по городу на двухэтажном автобусе обошлось бы вам от 260 до 460 рублей с человека. Выставки стоили от 150 до 350 рублей. Программа заканчивалась концертом джазовой музыки, билет стоил 700 рублей.

В других городах «Ночь музеев» также проходила на платной основе. В Калининграде билеты раскупили заранее и недостающего билетика постители спрашивали друг у друга в группе VK.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх