На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Дело дошло до митинга: школьники поддержали избившего ребенка учителя

Внутри школы появились плакаты в поддержку учителя, которого сначала отстранили, а позже уволили. Инцидентом заинтересовался департамент образования и науки Тюменской области, там отметили, что у них есть вопросы к образовательному учреждению.

СКР по Тюменской области пообещал провести проверку по факту произошедшего в школе, депутат Геннадий Онищенко заступился за преподавателя.

В комментариях к посту о плакатах в поддержку учителя тюменцы отдали предпочтение в этом инциденте преподавателю. По мнению большинства, он сделал то, что должны были делать родители.

Были сообщения и от тех, кто напоминал, что детей бить нельзя, однако с ними мало кто согласился. Также в комментариях осудили тех, кто выложил видео с избиением и предал побои взрослым человеком ребенка огласки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх