На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Мэр Тюмени Руслан Кухарук поздравил всех матерей

«Сегодня я воодушевлен возможностью поздравить вас с праздником, пробуждающим внутри самые теплые и светлые чувства, — Днем матери!

Мама для всех людей является самым близким человеком на протяжении всей нашей жизни. Мама воплощает в себе символ бескорыстной любви, заботы, самоотверженности и прощения.

Дети — самое важное предназначение для всех женщин, большая ответственность и труд. Основную свою задачу наши мамы выполняют, будучи основным объединяющим звеном в семьях, успешно создавая карьеру и принимая участие в общественных делах. Умение объединять в себе столь многие качества вызывает восхищение и искренний восторг.

Дорогие наши мамы! От всего сердца желаю вам, чтобы самоотверженность, бескорыстие, терпение и любовь вернулись благодарностью и заботой от ваших детей. Благополучия, счастья, здоровья и веры в завтрашний день», — выступил с теплыми словами Руслан Николаевич.

У данного праздника одна из самых долгих историй, ведь матерей чествовали во все времена и на протяжении долгих веков. И даты проведения также серьезно разнятся:

  • США, Дания, Германия и еще внушительный ряд стран — второе воскресенье мая;
  • Грузия — 3 марта;
  • Египет — 21 марта;
  • Греция — 9 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх