На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Банк «Открытие» презентовал в Тюмени работу нового офиса обслуживания

Управляющий банка «Открытие» в Тюменской области Афонькин Валерий Михайлович и директор офиса «На улице Максима Горького» Жданов Евгений Дмитриевич торжественно перерезали ленту и пригласили первых посетителей на презентацию работы офиса.

По словам Валерия Афонькина, новая точка обслуживания клиентов банка специально была спроектирована для работы с разными группами посетителей, в том числе премиального уровня, с соблюдением требований работы в условиях карантинных ограничений.

«Площадь офиса более 400 квадратных метров, он рассчитан на обслуживание более 100 клиентов в день. Это первый офис банка в Тюменской области, где мы уделили отельное внимание обслуживанию наших премиальных клиентов, для которых важные две вещи: приватность и комфорт. Также я бы отметил внедрение в офисе информационных систем и более широкую возможность самостоятельного обслуживания: информационная система, банкоматы с круглосуточным доступом, возможность on-line записи для посещения отделения. Мы сделали все и для лиц с ограниченными физическими возможностями, упростили доступ. Учли все пожелания и рекомендации в этих новых условиях. Я искренне поздравляю всех с открытием этого нового офиса!», — рассказал собравшимся в главном зале Валерий Афонькин.

Офис расположен в центральном округе Тюмени по адресу Максима Горького 68 корп. 1/1. Он стал тринадцатым офисом банка «Открытие» в регионе. Здесь можно оформить любой продукт банка «Открытие» и получить полный спектр банковских услуг.

Режим работы офиса «На улице Максима Горького»:

С понедельника по пятницу с 09.00 до 19.00 часов, суббота: с 10; 00 до 16:00 часов, воскресенье — выходной день.

Кассовое обслуживание: пн.-пт.: 09:00–17:00, сб.-вс.: выходной;

Обслуживание юридических лиц: пн.-пт.: 09:00–17:00, сб.-вс.: выходной.

Банк «Открытие» входит в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. «Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. В состав группы «Открытие» входят компании, занимающие лидирующие позиции в ключевых сегментах финансового рынка: страховая компания «Росгосстрах» (страхование), «Открытие Брокер» (брокерские услуги), управляющая компания «Открытие», «НПФ Открытие» (рынок пенсионных накоплений), АО «Балтийский лизинг», АО «Таможенная карта». Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА-(RU)») и Эксперт РА («ruAA-»), а также международным агентством Moody’s («Ba2»). Стратегия развития банка до 2021 года предусматривает увеличение скорости, повышение качества обслуживания клиентов, запуск и развертывание в регионах системы сбора биометрических данных, а также реализацию других передовых финтех-идей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх