На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Во вторник утром жителей Тюмени ждет метель и сильный ветер

Неблагоприятные погодные условия ждут жителей областной столицы 27 октября. Максимальная температура воздуха составит – 1 градус. До 14:00 синоптики прогнозируют снег и сильный ветер, его скорость может достигать 18 метров в секунду. На юге Тюменской области до 22 м/с. Влажность 74%. На дорогах гололедица.

В среду максимальная температура воздуха составит – 2 градуса. Весь день будет пасмурным, но существенных осадков не ожидается. Скорость ветра снизится до 3-6 метров в секунду, влажность около 80%.

Четверг в областной столице будет малооблачным. Осадков в это время не ожидается, скорость ветра составит 5-8 метров в секунду. Атмосферное давление будет стабильным, влажность в районе 70%. Максимальная температура воздуха составит + 2 градуса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх