На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Доступная для всех ипотека на квартиры в дизайн-квартале МОЁ теперь от 6,8%

С апреля 2019 года ГК 4D Development стала партнером ПАО «Банк ВТБ» в программе субсидирования ипотечных ставок. Программа дает выгоды клиентам застройщика: при соблюдении всех условий они могут взять ипотечный кредит по сниженной процентной ставке.

Базовая ставка по ипотеке для строящегося жилья — 10,6%, а по программе партнерства — всего 6,8%.

«Мы используем любую возможность, чтобы сделать путь к квартирам МОЁ легче и короче. Сейчас мы заключили договор с банком ВТБ, и теперь наши покупатели могут взять в нем ипотеку под низкий процент. Считаю, это уникальный шанс, чтобы круто поменять условия жизни и переехать в новое, просторное жилье», — прокомментировал коммерческий директор 4D Development Александр Быков.

Для получения новой ставки важно соблюсти ряд условий:

  1. Взять ипотеку на срок от 1 года до 30 лет.
  2. Внести первоначальный взнос от 10% стоимости объекта.
  3. Взять кредит на сумму менее 8 000 000 руб.

Успевайте! Субсидированная ставка будет действовать только на ограниченное количество квартир, и форматы по ней ограничены. Также в стоимость ипотеки под 6,8% вы можете включить готовую отделку от застройщика.

О проекте:

Дизайн квартал МОЁ — это 24-этажные дома с авторскими фасадами, ландшафтным дизайном и концепцией саморазвития. Здесь есть всё для комфорта семей — детские площадки для разных возрастов, подъезды на уровне земли, видеокамеры с открытым каналом для родителей, свой паркинг.

Главная черта проекта — продуманные европланировки формата «+». Квартал появится в районе Восточный-3 через дорогу от гипермаркета «О’КЕЙ» на улице Широтной.

Узнайте все детали и успейте забронировать квартиру по выгодной цене по телефону +7 (3452) 288319 или на сайте moe72.ru

Процентная ставка в рублях РФ в размере 6,8% действует в течение 2 лет с даты заключения кредитного договора в случае оформления полного комплексного страхования. Ставка обеспечивается за счет субсидирования из средств застройщика ООО «Вершины». С третьего года до полного погашения кредита ставка – 10,6% годовых в случае оформления комплексного страхования и первоначальном взносе не менее 20%.Кредит предоставляется на приобретение жилья в новостройках, аккредитованных в Банке ВТБ (ПАО), или на вторичном рынке; валюта кредита - рубли; срок кредитования – до 30 лет; первоначальный взнос – от 10% для зарплатных клиентов Банка ВТБ (ПАО), и при сумме кредита менее 15 млн рублей в г. Москве, Московской области и г. Санкт-Петербурге или при сумме кредита менее 8 млн рублей в остальных регионах. По кредитам с первоначальным взносом менее 20% применяется надбавка к ставке в размере 0,5% за исключением кредитов с использованием средств материнского капитала и по программе «Ипотека для военных».Банк ВТБ (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги и не участвует в строительстве или продаже недвижимости. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Банк предоставляет кредит в случае, если заемщик (созаемщик/поручитель, при наличии) соответствуют требованиям Банка и предоставили полный пакет необходимых документов.Условия действительны на 01.04.2019 г. Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России № 1000. Реклама. Предложение распространяется на квартиры площадью 81,8 квадратных метров, 82,1 квадратных метров и 91,6 квадратных метров. Количество квартир ограничено. Подробности в офисе продаж застройщика: г. Тюмень, ул. Республики, д. 65. Тел. 8(3452)604040. Застройщик ООО «Вершины». Проектная декларация на сайте: https://moe72.ru/docs/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх