На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюменской области, ХМАО и ЯНАО выявили 366 новых случаев COVID-19

На сегодняшний день в России выявлено 5 427 инфицированных. Известно, что около трети (29%) из них переносили болезнь бессимптомно.

За последние сутки в Ханты-Мансийском АО подтверждено 168 новых случаев COVID-19, в Ямало-Ненецком АО - 108, в Тюменской области - 90. При этом в стране снизился общий процент прироста зараженных. Раньше этот показатель составлял 0,7%, сейчас он опустился до 0,6%.

На 2 августа в России зафиксировано 70 случаев летального исхода у больных коронавирусом. В регионах "тюменской матрешки" таких случае - 2. Один зафиксирован в ХМАО, второй - в ЯНАО.

Сегодня с полным выздоровлением из-под наблюдения врачей вышли 3 649 пациентов, из них 48 - в Тюменской области, 212 - в Ханты-Мансийском АО, 157 - в Ямало-Ненецком АО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх