На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменцам рассказали о пользе и вреде витамина Е

Тем не менее, известно, что витамин Е способен разрушать кости. Был проведен эксперимент, который подтвердил это свойство вещества, однако на людях явление пока не изучено.

Специалист рассказала РБК, что прием БАДов и добавок должен происходить только при доказанном дефиците, а дозировку определит врач. Что касается косметики с витамином Е, то он помогает удерживать влагу, обновлять клетки и бороться с воспалениями. Тем не менее, перед применением так же необходимо проконсультироваться с врачом.

«В рекомендациях по ведению беременности отдельное употребление витамина Е не прописано. Прямого влияния витамина Е на детородную функцию не доказано. В современном мире женщина почти всегда получает достаточное количество витамина Е из продуктов», — рассказала РБК эндокринолог сети клиник «Семейная» Софья Цатурян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх