На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В офисе тюменской компании оборудовали спальные места для сотрудников

«В офисе есть комната для расслабления. В ней работники могут почитать, послушать музыку или просто отдохнуть. Еще в одной комнате разместили 4 спальных места. Их наличие обговаривали еще при проектировании», — уточняет Ильдар Хусаинов.

Он уверен, что российский бизнес будет меняться, и тренд на спальные места в офисах станет частью жизни сотрудников. Также в компании есть спортивный зал, душевые и кафе. Эти помещения пользуются спросом, они всегда заняты. Мужчина подчеркнул, что хотел бы внедрить эту тенденцию и в «Этажах».

Руководитель по подбору персонала в агентстве недвижимости Сергей Астиков заявил, что комнату для отдыха и расслабления есть во многих компаниях, как в крупных, так и в малых. По его словам, такой тренд пришел в Россию еще 7-10 лет назад, но спальные места в офисах — задумка новая. Они пригодятся в тех организациях, где у сотрудников ненормированный рабочий день.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх