На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменец едва не задохнулся на пожаре в Тюмени

Сообщение о пожаре поступило на пульт диспетчера сегодня в 5 часов утра. На место прибыли 24 человека личного состава и 6 единиц основной и специальной техники. Пожар стал причиной сильного задымления во всем подъезде, из-за чего спасателям пришлось выводить на улицу жителей верхних этажей. Оттуда спасли 4-х человек, в том числе тюменку на инвалидной коляске.

«На балконе обнаружили задыхающегося мужчину. Менее чем за минуту пожарный спилил металлическую решетку и вытащил пострадавшего на улицу. Всего из дома эвакуировали 10 человек, спасли пятерых. Три человека отравились продуктами горения, еще один человек травмирован»,уточнили в региональном МЧС.

К счастью, удалось избежать гибели людей, предотвратить ущерб другим квартирам. Это произошло благодаря оперативным и четким действиям спасателей. Пострадала «однушка», огонь повредил квартиру на площади 20 кв. м. Причину возгорания еще предстоит выяснить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх