На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Лоты тюменского банка-банкрота оказались неликвидными

«Российский аукционный дом» на основании договора поручения с «Агентством по страхованию вкладов», провело торги с 18 марта по 28 марта текущего года. «Российский аукционный дом» продал с торгов 24 лота на сумму 1,4 млн рублей.

Из них 18 лотов представляли собой права требования на сумму более 871 млн рублей, а их реализовали всего за 1,3 млн рублей, так как часть требований являлись неликвидными. Предприятия, задолжавшие деньги Сибирскому банку реконструкции и развития, сами в процессе ликвидации.

«Ранее в Тюмени экс-председатель правления СБРР Григорий Романюта и его сообщники украли из банка более полумиллиарда рублей. Бывший топ-менеджер сбежал за рубеж с 350 млн рублей вместе с сообщницей, которая забрала 100 млн рублей. Они находятся в международном розыске. Еще трех его подельников приговорили к трем годам тюрьмы по статье «Кража в особо крупном размере», — добавили в URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх