На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Воскресенье в Тюмени будет очень ветреным

Утром в областной столице температура воздуха составит +5 градусов, солнце затянет тучами. Скорость ветра в это время будет достигать 7-13 метров в секунду, а атмосферное давление задержится на отметке 752 мм рт. ст. К вечеру давление сильно поднимется.

Днем станет ясно, но похолодает — до +1 градуса. Такая температура продержится до 20 часов вечера. По прогнозам синоптиков, уже с 11 часов поднимется сильный ветер. Его скорость будет достилать 20 метров в секунду.

К вечеру порывы успокоятся, в 23 часа скорость ветра составит 3-9 метров в секунду. Температура воздуха резко упадет до -6 градусов, а атмосферное давление повысится до 766 мм рт. ст.

МЧС по Тюменской области предупреждает, что сегодня в некоторых частях региона возможны мокрый снег и гололедные явления. Скорость ветра на территории области может достигать 22 метров в секунду. В случае чрезвычайных ситуаций стоит звонить по номеру 112.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх