На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Из-за тумана самолёт не смог приземлиться в тюменском аэропорту

Сервис отслеживания полётов показал, что пассажирское воздушное судно после нескольких кругов над аэропортом направился в направлении Ханты-Мансийского автономного округа.

«По расписанию самолёт, следующий рейсом из Симферополя до Тюмени, должен был приземлиться в 9 утра», — следует из информационного онлайн-табло Рощино.

Сейчас туман над городом уже почти рассеялся. По данным табло международного аэропорта в Тюмени, задерживается только один рейс — до Москвы. Регистрация, вылет и посадка на остальные ближайшие полёты идёт в штатном режиме.

Ранее «Наш Город» писал, что скоро тюменцы смогут летать чартерными рейсами в Египет. Запрет, который ввели в 2015 году после уничтожения террористами российского самолёта, отменён. Ряд крупных авиакомпаний уже сообщили о возобновлении полётов в эту страну.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх