На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

На незаконный склад строительного мусора жалуются жители Комарово в Тюмени

Автор поста написал, что регулярно наблюдает, как между улицами Уездная и Закалужская, рядом с перекрёстком с Губернской, приезжают машины и сваливают строительный мусор. Обеспокоенный горожанин насчитал уже около 12 такого рода заездов.

В администрации Тюмени ответили, что владелец данного участка, где складируется мусор, будет наказан.

«Специалисты учреждения „Служба заказчика по благоустройству КАО города Тюмени“ вызвали собственника земельного участка для составления протокола об административном правонарушении в связи с непринятием мер по уборке территории», — пояснили в городской мэрии.

Каждый год горожане и госорганы выявляют множество несанкционированных свалок в региональном центре, которые вредят экологии города. Редакция «Нашего города» открыла рубрику «Экопатруль», которая с вашей помощью поможет очистить областную столицу. Если вы увидели сваленную гору мусора или знаете, куда свозят отходы незаконно, высылайте фото или видео нам на почту edit@nashgorod.ru или звоните по номеру 8 (919) 928 18-75.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх