На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени назвали новые меры поддержки бизнеса

Чтобы тюменские бизнесмены могли выполнить обязательства перед своими работниками, правительство планирует вынести на рассмотрение в областную думу ряд предложений по уплате налогов.

Выплаты по упрощенной системе налогообложения (УСН) снизят с 6% до 1%. Предприятия, работающие в отраслях, пострадавших из-за коронавируса, освободят от налога на имущество и транспортного налога в 2020 году.

Отметим, что в России с 28 марта по 5 апреля закрыли все ТРЦ, кинотеатры, спортзалы и другие малые, микропредприятия. Как следствие, они понесут большие убытки. Послабление в уплате налогов поможет сохранить эти отрасли.

Беспрецедентными меры поддержки тюменского бизнеса назвали представители предпринимательского сообщества. Они уверены, что Тюменская область будет лидирующим регионом, который заявил о сокращении налогообложения, а в перспективе будут еще меры господдержки в сфере ЖКХ.

«Благодаря комплексу новых мер предполагается, что и тюменская фитнес-индустрия сохранит свои ведущие позиции в РФ. В ближайшее время все предложения по поддержке бизнеса вынесут на рассмотрение в областную думу», — добавили в пресс-службе ведомства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх