На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменцы все больше возмущаются некультурному поведению в кафе

Например, вспомним, как в начале этого года посетители кафе подрались из-за девушки.

Инцидент произошел в кафе села Ярково. Один из мужчин настойчиво приставал к одной женщине, и ее знакомый решил наказать обидчика. Он ударил пострадавшего головой в область лица и ушел. Как оказалось, у потерпевшего выявили перелом костей носа.

Позже, в марте этого года, возле кафе на трассе Тюмень — Омск посетитель начал скандалить, требовать позвать директора, а затем украл продукты и спиртное из вагончика, где находились охранники.

Охранник несколько раз выстрелил в посетителя, и в итоге убил его выстрелом из ружья в голову.

Но это случаи из ряда вон выходящие. Обычных посетителей тюменских кафе раздражает больше всего нарушение трех правил и об это они пишут в соцсетях:

На первом месте - это нарушение личного пространства. Когда без проса подсаживаются за столик, мешают отдыхать или обращаются без повода.

На втором месте по раздражению тюменцев в кафе стоит плохое обслуживание или даже хамство работников. Это лечится только улучшением сервиса.

На третьем месте - демонстративное нарушение правил самих заведений. Пишут на входе, что с животными нельзя - но некоторые все равно идут со своими питомцами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх