На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени пьяный водитель с ребенком, уходя от преследования, попал в ДТП

В попытке уйти от преследования 32-летний водитель столкнулся с «Субару». Как выяснилось, водитель был пьян. Показатель алкотестера превышал допустимую норму в 7 раз, была зарегистрирована 1.15 миллиграмм алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

Помимо того, в салоне автомобиля находился ребенок, сын водителя. В результате, 32-летний мужчина привлечен к административной ответственности. Стоит отметить, что за прошедшие выходные сотрудники Госавтоинспекции проводили профилактические мероприятия по выявлению нетрезвых водителей.

«Проверено более трех тысяч автомобилей, 43 водителя отстранены от управления транспортным средством за нетрезвую езду, 19 отказались от прохождения медицинского освидетельствования, 5 управляли в нетрезвом виде автомобилем повторно и подлежат уголовной ответственности», — сообщают в ГИБДД по Тюменской области об итогах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх