На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В тюменский аэропорт «Рощино» прибыл борт с пожарными

«ФБУ „Авиалесоохрана“ направила в Тюменскую область 199 спасателей из других регионов России. 12 мая борт совершит еще один рейс», — уточнили в департаменте общественных связей Тюменской области.

Сейчас в регион прибыло более 100 человек. Передислокация лесопожарных формирований парашютно-десантной пожарной службы (ПДПС) производится в рамках плана межрегионального маневрирования сил и средств Рослесхоза. Спасатели прибыли со своим оборудованием. Их перебросят в Юргинский район, где действует один из крупнейших пожаров в области.

В Тюменской области с 11 мая введен режим чрезвычайной ситуации. За сутки зарегистрировали 41 лесной и ландшафтный пожар, еще 46 пожаров продолжают действовать. Распространению огня способствует теплая, сухая и ветреная погода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх