На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Почетных доноров в Тюменской области становится больше

С начала 2021 года знак «Почетный донор России» получили 120 тюменцев. Стоит отметить, что за весь 2020 год в Тюменской области такое звание получили 219 жителей региона. Сегодня отмечается Всемирный день донора крови.

«В этот день хочется выразить благодарность не только донорам, но и медицинским работникам, которые проводят забор крови и организуют работу на станциях переливания. Вы помогаете поддерживать стабильное обеспечение медицинских организаций Тюменской области в качественных компонентах донорской крови», — отметила Наталья Логинова, директор департамента здравоохранения Тюменской области.

В честь праздника 15 июня в подразделениях Областной станции переливания крови торжественно поздравят доноров. Помимо того, будет проведена выездная донорская акция, которая пройдет 15 и 16 июня в Ялуторовске, 17 июня в селе Хохлово и 18 июня в селе Старый Кавдык.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх