На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

После ночной стрельбы тюменские следователи возбудили уголовное дело

Следствие выяснило, что сегодня ночью во дворе жилого дома на улице Клары Цеткин в результате конфликта между группой лиц и 34-летним мужчиной, последний получил множественные огнестрельные ранения. После чего пострадавшего доставили в ОБ № 2, где он получил лечение в условиях реанимации.

«На данный момент все личности участников происшествия известны. Следователи совместно с полицейскими работают, чтобы задержать злоумышленников», — сообщили в ведомстве.

Кроме того, специалисты проводят комплекс следственных действий, чтобы выяснить все подробности и обстоятельства преступления. Расследование по уголовному делу продолжается. Поэтому сыщики просят всех, кто имеет информацию о местонахождении лиц, причастных к совершению данного преступления, позвонить по телефонам 8 904 491-43-25; 8(3452) 42-05-57.

Ранее «Наш Город» писал, что сегодня ночью в районе Дома обороны местные жители слышали стрельбу. В результате уличного конфликта пострадал человек. На утро сосед обнаружил свой автомобиль, покрытый кровью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх