На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Оксана Величко: ситуация с коронавирусом не пройдет для бюджета бесследно

На 2020 год был запланирован бюджет более 33 млрд рублей. В ходе расчетов стало известно, что за 6 месяцев расходы составили 36,9 млрд рублей, 34,8 млрд — доходы и 2,1 млрд рублей — дефицит.

Уровень исполнения бюджета на 16 сентября находится на отметке в 37%. Как заявляет председатель постоянной комиссии Оксана Величко, так происходит каждый год, так как многие проекты завершаются к концу года. Так же она рассказала о последствиях коронавируса, с которыми может столкнуться городской бюджет.

«Мы прекрасно понимаем, что ситуация, связанная с ограничениями в связи с коронавирусной инфекцией не пройдет для бюджета бесследно. Возможны корректировки бюджета, но, судя по цифрам, они не станут катастрофическими», — подчеркивает Оксана Величко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх