На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменцы высказались против изменения схемы маршрута №68

«68 маршрут хотят вернуть на старую схему маршрута, то есть не заезжать на остановку у «Сити Молла». Живу в Звездном городке и учусь на Обороне, и этот маршрут самый удобный для меня, чтобы добраться до место учебы без пересадок», — написала Елена Крутикова.

Она попросила пользователей соцсети высказать свое мнение по вопросу изменения схемы движения автобуса. «Давайте не будем равнодушными и проголосуем. Может быть, глава города увидит это и решит оставить все так, как сейчас», — попросила девушка.

За полчаса в опросе поучаствовали 371 человек. Из них 300 человек, то есть 80,86%, высказались за то, чтобы маршрут №68 заезжал на остановку у ТЦ «Сити Молл».

Некоторые пользователи усомнились, что опрос мнений в соцсети даст какой-то эффект. Один из подписчиков паблика посоветовал автору поста обратиться к администрации города через портал госуслуг.

«Через госуслуги пишите обращение в управу, я так сделал. Чем больше — тем лучше. Может эффект будет», — написал он.

Об изменении схемы движения маршрута № 68 «ж.р. Мыс — ул. Б. Комиссаров» стало известно 8 февраля. С 17 февраля автобус не будет останавливаться на промежуточных остановках «ул. Мусоргского» и «поворот на автобазу № 100» при движении в сторону ул. Судоремонтной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх