На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Полиция Ишима задержала мужчину, ударившего своего брата ножом

Накануне сотрудники полиции получили звонок из медучреждения, сотрудники больницы рассказали, что к ним привезли мужчину с ножевым ранением в области живота.

Сотрудникам полиции удалось выяснить, что потерпевшего ранил его младший брат. Нападавший был 1959 года рождения, а мужчина, на которого пришлось ранение, 1957 года. Мужчины распивали алкоголь, потом завязалась ссора. В ходе конфликта подозреваемый схватил нож и нанес удар в брюшную полость.

«Подозреваемый пытался скрыться, однако был задержан нарядом ППС. Фигурант ранее судим 7 раз за различные преступления», — сообщает управление МВД по Тюменской области.

На подозреваемого завели уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх