На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Похолоданием и дождями закончится июль для тюменцев

Второй месяц лета для тюменцев закончится не самой приятной погодой. Завтра, 26 июля, термометр покажет лишь +19 градусов днем и +11 градусов ночью. Самыми холодными днями станут среда и четверг, 28 и 29 июля. Температура воздуха в эти дни остановится на отметке +18 градусов днем и +10 — +13 градусов в ночное время.

Уже с 27 июля начнутся дожди, которые закончатся только в субботу, 31 июля. 28 и 30 июля синоптики обещают не только дождь, но и грозу. В пятницу выпадет до 10,5 мм осадков. Максимальная скорость ветра в последние дни месяца будет колебаться от 8 до 11 метров в секунду.

Начало августа будет теплым, первую неделю месяца температура воздуха будет составлять +22 — +27 градусов. Дождей и гроз тюменцам не избежать и в августе, они периодически будут появляться в прогнозах погоды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх