На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Путин и Собянин голосовали в Москве, но в этих округах победили КПРФ и «Яблоко»

По данным «Новых известий», президент проголосовал в 37-ом округе столицы на УИК №2151. Здесь победил коммунист Николай Губенко, его результат – 58%.

Сергей Собянин голосовал в 43-м округе, но и тут победу одержал 56-летний представитель партии «Яблоко» Митрохин. Он набрал 44% голосов.

Более того, в результате выборов в Мосгордуму представители оппозиции провели 20 кандидатов из 45. Стоит отметить, что ранее представители партии «ЕР» занимали 38 мест. Политик Алексей Навальный 8 сентября провел «Умное голосование». Он призвал сторонников голосовать за определенных кандидатов из партий КПРФ, СР, «Яблоко» и других. Перед акцией он выпустил видеоролики, где обвинял московских чиновников во владении имуществом на миллиарды рублей в Москве, Австрии и других странах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх