На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени обследовано на коронавирус более 3,6 тыс. человек

Около двух с половиной тысяч тюменцев были обследованы в областном Центре гигиены и эпидемиологии и более тысячи в других медицинских учреждениях региона.

В Тюменской области обследования на новый коронавирус проводят в лабораториях центра гигиены и эпидемиологии, областной клинической больница № 1, областной инфекционной кл больницы и в кожно-венерологическом диспансере.

В медицинских учреждениях исследуется биоматериал людей без признаков болезни. У тюменцев, приехавших из-за границы, у контактных с заболевшими коронавирусом, пробы берут исключительно в центре гигиены и эпидемиологии.

«В Тюменской области лаборатории могут исследовать до пятисот проб за сутки. Вначале анализы берут у тех, кто контактировал с заболевшими коронавирусом и приехавшими из-за границы, и у пациентов с диагнозом внебольничная пневмония», — добавили в пресс-службе ведомства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх