На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени пробки из-за сплошных проверок ГИБДД

Из-за проверки «Трезвый водитель» в городских пабликах тюменцы сетуют на пробки. Опоздавших на работу сегодня будет много. Однако, часть водителей поддерживает предпринимаемые сотрудниками ГИБДД меры профилактики по выявлению нарушителей.

«Правильно делают! Из-за пьяной езды за рулём всё так и происходит. Нечего в нетрезвом виде садиться за баранку. Сами мы виноваты», — решительно настроен один из подписчиков паблика «ЧС Тюмень».

В выходные, 19–20 сентября, инспекторы ГИБДД также проводили проверку водителей на трезвость. Тогда же было объявлено, что после дней отдыха, сотрудники Госавтоинспекции будут уделять особое внимание пьяным водителям. Ведь, именно с пятницы по понедельник обычно происходит большинство ДТП по вине таких водителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх