На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени прооперировали 93-летнюю пациентку

У Маргариты Андреевны синдром запястного канала — болезнь, встречающая в современных реалиях довольно часто. Из-за сдавливания срединного нерва на уровне запястья, в руке возникают неприятные ощущения — онемение, сильные боли и мурашки. Кроме того это приводит к недостатку в кровоснабжении.

«Несложная операция прошла под местной анестезией. Бабушка обратилась к нам не в первый раз. Чуть более года назад мы оперировали запястье на её левой руке. В этот раз с помощью хирургии у нас получилось устранить проблемы и на правой», — рассказал врач-нейрохирург ФЦН в Тюмени Денис Дороднев.

Главный врач центра отметил, что Маргарита Андреевна оказалась самой старшей из всех пациентов, которые были прооперированы в ФНЦ в Тюмени за 11 лет. Хирургическое вмешательство женщина перенесла хорошо.

Для пациентов «золотого возраста» в центре создаются все необходимые условия. Сюда приезжают за лечением пожилые люди, которым в силу возраста или по другим причинам отказывают в операции в других медучреждениях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх