На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменские сталкеры опубликовали фотографии разрушенного дома после штурма ФСБ

Группа «Затерянный мир» опубликовала фотографии интерьера дома после штурма ФСБ. В частности на снимках можно рассмотреть обгоревшую мебель и стены, остатки финансовой документации, испорченную бытовую технику. Видны следы от автоматной очереди и осколков от стекла. Между тем сталкеры не сообщили, когда именно сделаны фото.

С вечера 12 апреля в Тюмени началась операция по задержанию подозреваемых в терроризме из запрещенной в России террористической организации «Исламское государство». Их обнаружили в частном доме на улице Амурской, 118. В ходе спецоперации завязалась перестрелка в ходе которой злоумышленники были уничтожены. Утром появилась информация, что в руинах здания обнаружены автоматы и взрывные устройства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх