На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

За минувшие сутки в «тюменской матрешке» COVID-19 заболели 195 человек

На сегодняшний день в России 5 670 человек заболели коронавирусом, 23% из них переносят болезнь бессимптомно. Всего в стране с начала пандемии насчитывается 1 079 519 случаев COVID-19 в 85 регионах.

«В Ханты-Мансийском АО зарегистрировано 83 новых случаев коронавируса, в Ямало-Ненецком АО — 58, в Тюменской области — 54», — сообщает Оперативный штаб.

Интересно, что в «тюменской матрешке» несколько дней подряд суммарное число новых случаев равняется 195.

В России за последние сутки скончались 132 пациента с коронавирусом. Известно, что на сегодняшний день из-под наблюдения врачей с полным выздоровлением вышли 5 809 россиян.

Напомним, что на территории Тюменской области все еще действует режим ограничений в связи с пандемией коронавируса. При посещении магазинов, предприятий общепита, поездках в общественном транспорте необходимо надеть маску.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх