На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

УСТЭК подтвердил высокую готовность к началу ремонтной кампании

Перед началом периода капитальных ремонтов на городских инженерных коммуникациях руководители ресурсоснабжающих организаций и управ административных округов приняли участие в совещании, которое провел 13 мая мэр Тюмени.

Генеральный директор УСТЭК Марат Царгасов сообщил, что в первую очередь (17 мая) начнутся работы на тех объектах, где запланировано последующее благоустройство дворовых территорий. Дворов, в которых будут менять тепловые сети, а потом передавать под благоустройство, согласно городской программе, в этом году в Тюмени –24. Общее же количество объектов ремонтной кампании УСТЭК – 77. Их протяженность составляет порядка 20 км. На проведение этого объема работ у теплоэнергетиков есть короткий период, пока отключено отопление. Только в это время систему теплоснабжения Тюмени можно обновлять и модернизировать.

Руководители УСТЭК подтвердили высокую готовность предприятия к ремонтной кампании, цель которой - повышение качества услуг отопления и горячего водоснабжения потребителей. Новые тепловые сети обеспечат бесперебойную поставку тепловой энергии, а, значит, тепло и комфорт в домах жителей Тюмени.

На совещании были также отмечены слаженная работа теплоснабжающей организации и департамента городского хозяйства администрации Тюмени и оперативность УСТЭК в восстановлении раскопок на центральных улицах в преддверии майских праздников. Как только установилась теплая погода, стало возможным полноценное восстановление дорожного полотна в местах устранения инцидентов, произошедших в зимнее время. До 1 мая сотрудники УСТЭК сумели организовать работы по укладке асфальта на большинстве таких объектов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх